ПОБЕДИТЕЛИ И ДИПЛОМАНТЫ ХV МФВК ИМ. Ю.Н.ОЗЕРОВА 
ТУЛА И ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2017 Г.

 

КОРОТКИЙ МЕТР «АКМ»

«ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК»

  • «МОЙ ПЕРВЫЙ РОМАН» Россия, 2017 г.,  12.40
    Автор сценария и режиссер-постановщик - Мина Мария
  • «РУССКИЕ СОКОЛЫ В НЕБЕ КИТАЯ», Китай,Фортис-Про,  Мириам-Медиа, Чуаншидзи, 2016 г.,  39 мин.
    Автор сценария – С.Барабанов
    Режиссер – Г.Илугдин

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ДИПЛОМАНТЫ ХV МФВК ИМ. Ю.Н.ОЗЕРОВА 
ТУЛА И ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2017 Г.

 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

ГРАН-ПРИ «ЗОЛОТОЙ МЕЧ»

  • «РАВНАЯ ВЕЛИЧАЙШИМ БИТВАМ» Фильм первый «Из-под удара», Екатеринбург

«СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ имени Евгения Родионова» 

  • НАТАЛЬЯ ГУГУЕВА  «За правдивое отражение темы патриотизма в военном кино»
    «ФОРСАЖ. Возвращение» Студия «Встреча»

«ПОЧЕТНЫЙ ЗНАК»

  • «ЛЕНИНГРАД. Номер 7», «Студия Индиго»
  • «ОДЕССА. Чёрная весна», «Союзкино», Россия
  • «ВО ИМЯ ЖИЗНИ» NIB, Alternativa, Центр документального кино РТС, Белград, Сербия

«ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ»

  • «МАРИЯ ПОЛЯКОВА. Своя среди чужих» Студия Русский космос, Россия  

ДИПЛОМЫ ДОКУМЕНТАЛЬНЫМ ФИЛЬМАМ

  • «ГОРЯЧИЙ ЛЕД» Студия «Огневой удар» - Михайловская военная артакадемия, Санкт-Петербург, Россия
  • «В ТАЙГУ, К САМОЛЁТУ…» Мотор-видео продакшн, Россия, Иркутск

ПОБЕДИТЕЛИ И ДИПЛОМАНТЫ ХV МФВК ИМ. Ю.Н.ОЗЕРОВА 
ТУЛА И ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2017 Г.

ИГРОВОЕ КИНО


  • «ЗОЛОТОЙ МЕЧ»  «За лучшую режиссуру»  - Ласло Немеш, Венгрия
    «СЫН САУЛА» Laokoon Filmgroup, Венгрия, США, Франция, Израиль, Босния-Герцеговина 
  • «ЗОЛОТОЙ МЕЧ»  «За лучший сценарий» - Анатолий Кучерена, Россия 
    «СНОУДЕН»,  США «Эндгаме Интретаймент», Франция, Германия
  • «ЗОЛОТОЙ МЕЧ»  «За лучшую работу оператора» Ван Вайдун, Китай
    «ХРАБРЫЕ ВОИНЫ» «Студия 1 августа», Китай
  • «ЗОЛОТОЙ МЕЧ» «За лучший режиссерский дебют» - Андрей Шальопа, Ким Дружинин
    «28 ПАНФИЛОВЦЕВ», «28 панфиловцев» при участии «Казахфильм»
  • «ЗОЛОТОЙ МЕЧ»  «За лучшую женскую роль» - Елена Лотова, Россия
    «ТРИ ДНЯ ДО ВЕСНЫ» «Ленфильм», при поддержке Фонда кино и Правительства Санкт-Петербург
  • «ЗОЛОТОЙ МЕЧ»  «За лучшую мужскую роль второго плана» - Сунь Вэйминь, Китай
    «БИТВА У РЕКИ СЯНЦЗЯН» «Киностудия 1 августа», Китай
  • «ЗОЛОТОЙ МЕЧ»  «За лучшую музыку к кинофильму» Цзюнь Веньпэй, Китай
    «БИТВА У РЕКИ СЯНЦЗЯН» «Киностудия 1 августа», Китай

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

  • Имени Влада Галкина - ХРУСТАЛЬНЫЙ ЗЕМНОЙ ШАР с голубем 
        «За актерское   мастерство»  -  Сергей Маховиков
  • Российского союза ветеранов,  Нин Хайцянь  «За сохранение исторической памяти»
    «ХРАБРЫЕ ВОИНЫ» Китай, Студия  «1 августа» 

Наши партнеры

                

Реклама

 
 

XIV кинофестиваль

письмо

2016г, город.

XIII кинофестиваль

письмо

2015г, город.

XII Кинофестиваль

письмо

XII кинофестиваль

Севастополь, 2014г.

XI Кинофестиваль

письмо

2013г, город.

X Кинофестиваль

письмо

2012г, город.

IX Кинофестиваль

письмо

2011г, город.

VIII Кинофестиваль

письмо

2010г, город.